Баку, твой новый uberX прибыл!

В апреле 2015 в Азербайджане был запущен пилотный проект UberBLACK и с того момента завоевал признание среди пользователей в премиальном сегменте. Стоит отметить, что Азербайджан стал вторым государством СНГ после России, где появился этот сервис.

Позже, в июне 2015 года мы запустили uberX – более доступный сервис, который набирает популярность жителей и гостей Баку. Этот сервис ценят за удобство, надежность и безопасность поездок.

Теперь Uber в Баку объединяет премиальность UberBLACK и доступность сервиса эконом сегмента в одной услуге – в новом uberX. Отныне обновленный uberX станет еще доступнее.

С 11 ноября Uber тарифы на обновленный uberX будут снижены и составят:

  • Подача автомобиля: 1.10 AZN
  • За километр: 0.35 AZN
  • За минуту: 0.03 AZN

Чтобы добраться до 28 Mall от территории метро Ахмедли, понадобится всего лишь 5 – 6 манат оплаты.

А от Бакинского Государственного Университета до 8-го километра всего за 7-8 манат.


От Caspian Plaza до JW Mariott Absheron Hotel: 2 – 3 манат.

 

Мобильное приложение Uber – самый удобный способ перемещения по городу. Поездку можно заказать в одно касание экрана смартфона, а стоимость поездки можно оценить перед ее началом. Оплата за поездки на Uber происходит только по безналичному расчету, что гарантирует прозрачность.

Специальные опции, встроенные в приложение, повышают безопасность поездок. Так, пользователь перед началом поездки получает большое количество информации о водителе, в том числе имя, фото, контакты, а также номер и марку автомобиля. Кроме того, у пользователя есть возможность отправить маршрут своей поездки и примерное время прибытия друзьям и родственникам, которым могут наблюдать за перемещением автомобиля в режиме реального времени.

После каждой поездки пользователь ставит оценку водителю по шкале от 1 до 5. Эффективная система рейтингов позволяет привлекать в систему только лучших водителей.

http://newsroom.uber.com/