Баксель представляет новый брендовый смартфон Алов

Баксель представляет новый брендовый смартфон Алов
5387

Первый мобильный оператор и ведущий провайдер мобильного интернета Азербайджана, компания Баксель от имени прошлогоднего первого успешного смартфона, с большим удовольствием представляет на рынке Азербайджана свой новый брендовый смартфон Алов.

Смартфон Алов на платформе Андроид, отличающийся приятным на глаз дизайном и особыми функциями, является прекрасным предложением для тех, кто ищет привлекательный, сильный и в то же время доступный смартфон.

Генеральный исполнительный директор компании Баксель, Ричард Ширер, заявил, что «Мы являемся первым мобильным оператором, представившим в прошлом году на рынке свой брендовый смартфон Баксель. Смартфоны Баксель стали для нас в 2013-м году очень успешной попыткой. Бренд Bakcell 3G и Bakcell известен оказанием самых лучших услуг передачи мобильных данных и мобильного интернета. Объединение этих двух качеств в мобильном устройстве, отличающемся высоким качеством и функциональностью, было для нас необходимым шагом. На рынке сформировалась достаточно высокая потребность в смартфоне Баксель. Мы уверены, что Алов, проявив лучшую пользовательскую практику, станет столь же успешным, как и наш первый смартфон.»

Смартфон Алов отвечает всем требованиям нового поколения пользователей смартфонов: 3G интернет, многофункциональная камера, качественный процессор для игр, требующих высокие параметры, офисные дополнения, экран большого размера и т.д.

Характеристика смартфона следующая:

Обширный 4.7-дюймовый сенсорный экран

5-мегапиксельная камера

Передняя камера

4-ядерный процессор - 1.3 GHzQuadCore

RAM 512 + ROM 4GB

Операционная система - Android 4.4

Батарея 2000 mAh

Цена данного аппарата, обладающего характеристикой премиум смартфона, составляет 129 манат.

Наряду с годовой гарантией, покупатели будут получать ежемесячно в течение 6 месяцев 1GBинтренета в качестве бонуса. Для получения интернет-бонуса, абонент может подключиться к компании, отправив IMEI код своего кода на короткий номер 5810. После подключения к компании, абонент, для регулярного получения данного бонуса, должен загружать на баланс своего номера по крайней мере 5 AZN. Смартфон Алов может быть использован лишь с номером от Баксель.

Алов можно приобрести из магазинов, являющихся официальным дилером ит сотрудником Баксель. Дополнительные сведения о смартфоне Алов можно получить по этой ссылке: http://www.bakcell.com/az/alov-smartfon

В прошлом году компания Баксель впервые представила на местном рынке свой брендовый смартфон. Аппарат завоевал популярность среди пользователей смартфонов в Баку и регионах и в течение 2013-2014-х гг. был одним из самых продаваемых смартфонов. Основной причиной данного успеха являлся, наряду с собранием привлекательных функций, утонченный вид смартфона и обладание им утонченного прикосновения.